Меню пользователя

Красильцева Галина Павловна

Красильцева Галина Павловна | Школа Верховой Езды "Регион"Галина Павловна является кладезью знаний по основам выездки! Она всегда сможет «на пальцах» объяснить где та ниточка, которая связывает всадника и лошадь, и что нужно сделать, чтоб эта ниточка превратила Вас в единое-целое! Новое поколение школьных лошадей вышло из -под её пера. Благодаря своей общительности, находит общий язык с любым посетителем ШВЕ, что облегчает процесс обучения, внося в него нотки дружеской беседы. В прошлом занималась акробатикой, что способствовало началу обучения вольтижировке. С 2000 года стала совершенствовать свои вольтижировочные навыки и в дальнейшем показывала сольные программы на всевозможных соревнованиях и праздниках. Также, неоднократно, была участником соревнований по конкуру, регулярно участвует в соревнованиях по выездке. Галина Павловна тренирует спортсменов нашей школы. Благодаря ее чуткому руководству многие получили разряды по выездке.